Passionné de cinéma depuis l’enfance, je rêve d’en faire mon métier et je suis prêt à m’investir complétement.
Même si je n’ai pas beaucoup d’expérience, les activités artistiques effectuées m’ont permis de prendre conscience encore plus de cette passion.
| Taille: | 177 cm |
| Poids: | 80 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 44 |
| Poitrine: | 106 |
| Tour de taille: | 42 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 54 |
| Langues: | Français |
2017 - Représentation de 3 pièces de théâtre
Comédien 2017 – 2018
Représentation de 3 pièces de théâtre
« Le père noël est une ordure »
« Un fou »
« Un Amant »
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.