Bonjour
Je m'appelle Kevin, j'ai 5 ans.
J'ai les yeux châtain, les cheveux brun, une peau clair.
Je mesure 1m25.
Je suis de nationnalité Française.
Trés souriant, dynamique, à l'écoute.
| Taille: | 1m25 cm |
| Poids: | 21 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 32 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 104 cm |
| Hanches: | 55 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.