| Taille: | 165 cm |
| Poids: | 52 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 70 |
| Tour de taille: | 72 cm |
| Hanches: | 61 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais |
2018 - Crave de Sarah Kane
Actrice - monologue
2016 - Antigone de Jean Anouilh
Actrice ( rôle principale)
2014 - Comment braquer une banque de Samy Fayad
Actrice
2017 - Fantastika
Danseuse
2012 - Street Shadow
Danseuse
- Figurant/Silhouette
Silhouette dans le film court-métrage de Youssef Ballout ‘Sans Toit’
Figurant dans les films ‘Troisièmes Noces’ de Tom Lanoye , ‘Intrigo’, ‘Dreamland’ ‘Unité 42’,
‘The extraordinary journey of the Fakir’, ‘The SPY’, ‘Walter’
Figurant/Danseuse dans le film ‘Les Misérables’ (série du BBC)
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.