| Taille: | 166 cm |
| Poids: | 72 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 98 cm |
| Hanches: | 100 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 42 |
| Langues: | Français |
2017 - figuration
figuration les bracelets rouges serie 1
2018 - figuration
figuration les bracelets rouges serie 2
2018 - figuration
la derniere vague serie 1 sur france2
2018 - figuration
le dernier été téléfilm sur arte
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.