Bonjour
J'ai commencé le théâtre à l'âge de 12 ans et ne me suis plus arrêtée depuis.
Secrétaire médico-sociale de profession, je fais de la figuration quand l'occasion se présente.
De part ma profession et mon expérience au théâtre je possède une bonne diction et n'ai pas peur de m'exprimer clairement en public.
PS: Cela n'apparraît pas sur les photos mais j'ai les cheveux teints en violet très foncé et j'ai maintenant un carré plongeant court, avec l'arrière rasé (qui ne se voit que lorsque j'attache mes cheveux).
| Taille: | 171 cm |
| Poids: | 58 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 38/39 |
| Poitrine: | 90 A/B |
| Tour de taille: | 76 cm |
| Hanches: | 97 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Espagnol |
2018 - Théâtre amateur
10 ans de théâtre amateur
- Figuration Film et Téléfilm
La fleur du mal
Famille d'accueil
Aucune formation.