| Taille: | 176 cm |
| Poids: | 44 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 82C |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 57 cm |
| Hanches: | 84 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 34 |
| Langues: | Français, Anglais, Allemand |
Aucune expérience.
Aucune formation.