| Taille: | 177 cm |
| Poids: | 54 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 39-40 |
| Poitrine: | 90b |
| Tour de taille: | 60 cm |
| Hanches: | 85 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.