Souriante petillante adore chanter danser pratique la musique et le chant adore créer aussi bien du scrackbooking de la deco customiser les vêtements et créer des gâteaux
| Taille: | 1,60 cm |
| Poids: | 46 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Gris |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | 80 A |
| Tour de taille: | 67 cm |
| Hanches: | 84 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 34 |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
2015 - Concert
Concert chant , batterie et piano
2018 - Fête de la musique
Fête de la musique avec rémunération des passants
Aucune formation.