La joie de vivre,
J'aime ces moments ou tout ce met en place, ce petit stress qui monte et c'est parti. Une envie "prendre du plaisir".
Naturelle avec un regard perçant, on envoi, on donne tout, toutes les équipes se félicitent et ces déjà fini !!!
Vivement la prochaine, avec vous ?
Bisous Elisa
| Taille: | 172 cm |
| Poids: | 51 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | 83 |
| Tour de taille: | 65 cm |
| Hanches: | 84 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | - |
- Shooting photo
- Défilé Amateur
Aucune formation.