bonjour je m'appelle Ophélie,
Je suis de formation danse contemporaine, licence art du spectacle.
J'ai travaillé sur le festival d'Avignon, et j'ai fait de la figuration dans des des petits castings...
Je suis artiste peintre et modèle photo.
Je suis à l'aise avec le corps, la danse et "l'acting".
Je serais heureuse de vous rencontrer, pour travailler avec vous, sur des supers projets artistiques !
Bien à vous,
Ophélie
| Taille: | 160 cm |
| Poids: | 45 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 86 |
| Tour de taille: | 60 cm |
| Hanches: | 85 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Bouclés |
| Taille de robe (EU): | 34 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.