| Taille: | 165 cm |
| Poids: | 52 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | - |
| Couleur des yeux: | - |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 80 |
| Tour de taille: | 65 cm |
| Hanches: | 80 cm |
| Couleurs de cheveux: | - |
| Longueur de cheveux: | - |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.