Bonjour,
J'ai participé à un court métrage, défilé pour quelques évènements consacré à la mode départementale. Egalement vous pouvez avoir un aperçu de moi l'ors de l'émission "c'est mon choix" pour le thème " J'ai ma star préférée dans la peau" je n'ai pas de tatouage apparent.
Ce qui s'ajoute à mon nom et prénom, on me dis que j'ai un faux semblant à Franck Dubosc et Richard Gere suivant les générations.
Je suis triathlète, d'un naturel décontracté, je sais gérer le stress, je sais être à l'écoute, souriant et aimable.
Contactez moi afin que je puisse vous convaincre de mon allure, mon apparence suivant la tenue vestimentaire, mes différents visages, de par ma voix.
Cordialement
Michel SIMON
| Taille: | 180 cm |
| Poids: | 68 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | 96 |
| Tour de taille: | 78 cm |
| Hanches: | 85 cm |
| Couleurs de cheveux: | - |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.