| Taille: | 163 cm |
| Poids: | 45 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 80 |
| Tour de taille: | 66 cm |
| Hanches: | 85 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français |
- spectacle + photo + figuration
Expérience de la scène en tant que chanteuse depuis plus de vingt ans.
Shooting photo.
Théâtre amateur
Figuration
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.