| Taille: | 185 cm |
| Poids: | 81 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 44 1/2 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 83 cm |
| Hanches: | 94 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Néerlandais, Anglais |
2018 - Expériences cinématographiques
Expérience cinéma.. Plusieurs petits roles .. voir profil IMDB
2018: Doublure image jean Valjean 17 jours
2018: Prof de cuisine, Jacqueline Sauvage, Muriel Robin
plusieurs petits roles... etc
Aucune formation.