| Taille: | 160 cm |
| Poids: | 47 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Gris |
| Pointure: | 36,5 |
| Poitrine: | 90A |
| Tour de taille: | 68 cm |
| Hanches: | 87 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.