| Taille: | 175 cm |
| Poids: | 56 kg |
| Ethnie: | Asiatique |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 42,5 |
| Poitrine: | 80 |
| Tour de taille: | 66 cm |
| Hanches: | 70 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.