| Taille: | 185 cm |
| Poids: | 92 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 44 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 107 cm |
| Hanches: | 117 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 44 |
| Langues: | - |
2016 - Théâtre
J'ai joué dans une troupe de théâtre au sein de mon lycée.
Aucune formation.