Héléna est une jeune fille vive, intelligente, et intuitive. Elle reste naturelle. Elle est sensible et réceptive. Elle est artistique. Elle aime se mettre en théatre. Elle pratique l'équitation et joue de la guitare.
| Taille: | 131 cm |
| Poids: | 25 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 34 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 53 cm |
| Hanches: | 58 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.