| Taille: | 158 cm |
| Poids: | 59 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 95B |
| Tour de taille: | 75 cm |
| Hanches: | 80 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 44 |
| Langues: | Français |
2007 - "SERAPHINE"
Long-métrage
2007 - "LOUISE-MICHEL"
Long-métrage
2008 - "RICKY"
Long-métrage
2008 - "ROSE ET NOIR"
Long-métrage
2009 - "LA MAISON DU PERIL"
TV
2011 - "DEUS"
Court-métrage
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.