Bonjour, je m'appelle Carole, j'ai 26 ans et je viens de Suisse. Depuis que je suis petite, le monde du cinéma me fascine, c'est pourquoi je souhaiterais tenter ma chance aujourd'hui. Je ne l'ai pas fait auparavant car je devais terminer mes études en tourisme/management. J'ai eu la chance de pouvoir faire du théâtre quand j'étais plus jeune et je ne me gêne pas lorsque je dois prendre la parole en public. Je suis quelqu'un de dynamique, motivée et toujours souriante. J'habite à seulement 3h30 de Paris et pourrais donc facilement me rendre à Paris pour des castings.
| Taille: | 172 cm |
| Poids: | 58 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 40 |
| Poitrine: | 90 |
| Tour de taille: | 60 cm |
| Hanches: | 89 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais, Italien, Allemand |
Aucune expérience.
Aucune formation.