Jeune homme de 28 ans , compétiteur , sportif et déterminé .
Je déteste être le meneur , parfois j'ai le sens de l'esprit d'équipe et parfois solo . Je sais être le médiateur et le conciliateur des groupes . J'ai toujours soif de connaissance , et cette envie de faire connaissance avec mes limites.
| Taille: | 1,75 cm |
| Poids: | 65 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Noir |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | - |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 40 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Bouclés |
| Taille de robe (EU): | 42 |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.