| Taille: | 1.63 cm |
| Poids: | 73 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 40 |
| Poitrine: | 103 |
| Tour de taille: | 101 cm |
| Hanches: | 96 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | Français, Anglais |
2014 - Art Dramatique
6 années d'art dramatique.
Aucune formation.