Je m’appelle Axelle, j’ai 16 ans et je suis une passionnée des médias, je fais de la photo et ai déjà participé à une émission tv. J’aimerai pouvoir revivre cette expérience, je passe régulièrement des castings et m’interesse Beaucoup a l actualité.
| Taille: | 160 cm |
| Poids: | 52 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | - |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 85 |
| Tour de taille: | 77 cm |
| Hanches: | 80 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 34 |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.