| Taille: | 180 cm |
| Poids: | 72 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | 97 |
| Tour de taille: | 86 cm |
| Hanches: | 105 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 42 |
| Langues: | Français |
2018 - Les Misérables
Tournage les Misérables, figurant soldat mort au combat, et figurant homme soul à la taverne
Aucune formation.