J'ai 20 ans. Je pratique le parkour free running depuis 5 ans. Je Pratique le tricking depuis un an. Je suis en formation de cascadeur depuis 2 ans.
Je réside à Nantes mais j'ai un pied à terre à Paris.
Je recherche des figurations ( spots, films...) ou des rôles de doublure.
| Taille: | 172 cm |
| Poids: | 64 kg |
| Ethnie: | Sud-Américaine |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 42 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 80 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 40 |
| Langues: | - |
2017 - Casting Puy du Fou
2016 - Spectacle Cirque du Soleil Club Med
2018 - Figuration dans un court métrage : "Le passeur d'âmes" de D. A. Leparoux
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.