Je suis un adolescent de 11 ans en classe de 6 éme . Je voudrai me lancer dans le monde la télé, pub et autre.
Jovial, créatif, imaginatif, j'ai de l'humour. J'aime présenter des spectacles à ma famille et mettre en scène des situations.
| Taille: | 142 cm |
| Poids: | 31 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 64 |
| Tour de taille: | 57 cm |
| Hanches: | 71 cm |
| Couleurs de cheveux: | Roux |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.