| Taille: | 115 cm |
| Poids: | 110 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 6 |
| Poitrine: | 32a |
| Tour de taille: | 7 cm |
| Hanches: | 5 cm |
| Couleurs de cheveux: | Roux |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.