Jeune fille pétillante passionnée de musique et de théâtre.
Suit actuellement des cours de piano, chant, ensemble pop/jazz (3 fois par semaine);
éloquence, expression corporelle, déclamation, art dramatique, théâtre (11h par semaine).
Participe à des pièces de théâtre, et de comédie musicale.
A l'aise devant un caméra ( a joué dans un long-métrage et a été fatigurante dans la série Disney "Find me in Paris" et fait couramment des shooting photos).
Excellente nageuse, fait de l'escalade sur roches et en salle, ancienne gymnaste GR de compétition, sait monter à cheval, a suivit des cours de hip-hop, de danse classique et de danse contemporaine, a suivit une formation de kayak et aviron.
| Taille: | 161 cm |
| Poids: | 47 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 85 |
| Tour de taille: | 58 cm |
| Hanches: | 81 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 34 |
| Langues: | Français, Néerlandais, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.