je m'appelle Cloé, 19 ans et j'habite sur Angouleme
je mesure 1M73 et pèse 58 kg. j'ai les yeux noir et les cheveux bruns. je suis tatoué.
je suis très dynamique et généreuse. je suis aussi très sérieuse. j'apprends vite et je tiens compte des remarque. dans la vie je suis très indépendante et je me débrouille seul. quand j'ai envie de quelque chose je les ai et je vais au bout et je fais tout pour y arriver. j'ai un caractère assez fort et je sais me faire entendre, mais je sais quand je doit me taire. je sais m'exprimer et donner des conseils. j'aime briser les règles, j'aime quand il faut se montrer.
J'ai dernièrement écrit un roman que j'ai ensuite fait publier sur l'édition www.thebookedition.com "un dernier je t'aime"
| Taille: | 175 cm |
| Poids: | 62 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | 87 |
| Tour de taille: | 64 cm |
| Hanches: | 94 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 36 |
| Langues: | Français, Anglais, Italien |
2014 - cinéma
tournage d'un court métrage il y a 3 ans
2014 - shooting photo
shooting photo pour exposition noir et blanc
2016 - shooting photo
shooting photo pour book professionnel
Aucune formation.