J'ai 8 ans , je suis d'un fort tempérament , adorant jouer la comédie ! je suis très sociable, et partage mes idées avec qui veut les entendre. J'aimerai bien avoir la chance de pouvoir participer à un film, acteur principal ou accessoirement figurant , ou encore apporter ma contribution dans des publicités ! J'aime faire "mon" cinéma ! apprenez à me connaitre , vous ne serez pas déçu ! à bientôt !!
| Taille: | 119 cm |
| Poids: | 25 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 31 |
| Poitrine: | 63 |
| Tour de taille: | 58 cm |
| Hanches: | 64 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.