Je suis un jeune homme de dix neuf ans. Mon objectif est de dépasser un rêve qui est plus grand que moi. Pouvoir appréhender et investir les caractéristiques de l’homme, dans tout ses aspects et toutes ses réflexions, pour pouvoir incarner tout types de rôles et connaitre mes limites.
| Taille: | 1,79 cm |
| Poids: | 65 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | 90 |
| Tour de taille: | 75 cm |
| Hanches: | ?? cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | Ondulés |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.