Je suis bientôt retraité et en pleine forme, j'aimerai percer dans la figuration et pourquoi pas voir un peu plus.Je peux être comique comme aussi bien sérieux et sévère.J'aime beaucoup l'écriture, à ce sujet je suis sur mon quatrième livre. J'aime beaucoup la nature et la respecte, j'ai passion pour les loups.
| Taille: | 2 cm |
| Poids: | 77 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 44 |
| Poitrine: | - |
| Tour de taille: | 44 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | - |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.