Réalisé par Quentin Elles
Avec Roda Canioglu - Quentin Elles - Eva Dubois
Chef opérateur : Romain Girard
Ingénieur du son : Pierre Bertolotti
Assistant opérateur ; Eliot Mini
Machiniste : Jeremie Tortarolo
Etalonnage : Etienne Magin
SFX : Terry's Factory
| Taille: | 168 cm |
| Poids: | 55 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Brun |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 90 |
| Tour de taille: | 63 cm |
| Hanches: | 89 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.