Je m'appelle Caroline, je n'ai pas une grande expérience (quelques photos de publicité quand j'avais 18 ans pour le magazine Flair et dépliants publicitaires). J'adore le cinéma et la télévision et je suis hyper motivée pour y faire mes débuts. J'ai une préférence pour des rôles de femmes entre 35 et 50 ans, des photos (essentiellement mannequin de pieds) et pour voix-off, ma voix étant un atout si j'en crois ce que l'on en dit.
| Taille: | 169 cm |
| Poids: | 65 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 95C |
| Tour de taille: | 70 cm |
| Hanches: | 100 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 42 |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.