Extrait du film " L'homme qu'on aimait trop " d'André Téchiné, sorti en 2014 et actuellement disponible en DVD. Avec la pianiste Sandrine André ( professeure...
| Taille: | 1 cm |
| Poids: | 56 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 90 |
| Tour de taille: | 36 cm |
| Hanches: | - |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Italien, Allemand |
Aucune expérience.
Aucune formation.