Pour les professionnels qui souhaitent travailler avec moi, laissez moi un message, je vous répondrais dès réception.
Je favorise les propositions qui ont un intérêt pour moi, qui peuvent m'apporter quelques choses.... je ne fais pas ça pour avoir des photos souvenir, je tiens à le préciser.
Je vous invites à me poster votre projet, je répond toujours!
Ma vision : Il existe des mannequins et des modèles photos de tout genre.
Chacun peut prétendre être de ce monde là, si il a l'audace de se mettre devant l'objectif. En tant que professionnel suivant la demande que vous pouvaient avoir, les critères ne sont pas les mêmes. Il n'y a rien de plus subjectif que le beau et le laid.
Chacun sur cette terre voit le monde qui nous entoure différemment.
Chacun à sa vision des choses. Il y a des catégories de tous âges, tailles et on ne peut pas correspondre à toutes. Enfin je pense qu'il est important d'avoir une aisance entre le photographe et le modèle.
Je vous dis peut être à bientôt ...
| Taille: | 164 cm |
| Poids: | 49 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 87 |
| Tour de taille: | 66 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Lisses |
| Taille de robe (EU): | 34 |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.