J'ai 21 ans,originaire de Pertuis dans le Vaucluse,je me déplace dans la région PACA ,Lyon et Paris.
J'aime le Théâtre, le cinéma et la photographie et je suis ouverte à toutes demandes de projets sérieux et collaborations: Théâtre,Cinéma,Figuration,Doublage,Voix Off,Silhouette,Modèles photo artistique, modèle pour créations artistiques .
Je sais faire l'accent Québécois et Marseillais.
Passionné et attiré par le milieu artistique depuis toujours,j'aime travailler sur des personnages différents et suis à l'écoute de toute proposition. Je suis très ouverte à l'art.
Interrogatoire Scène réalisé par Laurent Gory
Action ou vérité ? Court métrage réalisé par Laurent Gory.
| Taille: | 153 cm |
| Poids: | 50 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Noisettes |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 85 |
| Tour de taille: | 90 cm |
| Hanches: | 98 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.