Special thanks / * To the EPIC association for the Cosplay management. * The cosplayers. * The public of the convention. -- Remerciements spéciaux: * L'assoc...
Un cosplay très sexy de Kurohime.
| Taille: | 164 cm |
| Poids: | 57 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 38 |
| Poitrine: | 92 |
| Tour de taille: | 71 cm |
| Hanches: | 86 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | - |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.