Un court-métrage d'une durée de 8 minutes, écrit par Hugues Hausman, réalisé par Adrien François, produit par Antoine Laloux, coproduit par Short Attacks Productions, Mellow 9 Productions...
"Tremens" - Bande-annonce HD Scénario: Florian D. Coheur. Réalisation: Adrien François. Acteurs: Julien Courbey, Jonas Bloquet, Issam Akel, Thibaud Paligot, Stéphane Pauwels. Genre :...
| Taille: | 1 cm |
| Poids: | 86 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | 110 |
| Tour de taille: | 85 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.