| Taille: | 185 cm |
| Poids: | 77 kg |
| Ethnie: | - |
| Couleur de peau: | Métis |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | 105 |
| Tour de taille: | 85 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Anglais, Allemand |
Aucune expérience.
Aucune formation.