Figurante dans Les Profs 2
Vegane et militante pour la cause animale, la sauvegarde de la nature et des océans.
Fais partie de l’association Green Peace Sea Shepherd
| Taille: | 164 cm |
| Poids: | 53 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 37 |
| Poitrine: | 100 |
| Tour de taille: | 79 cm |
| Hanches: | 88 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.