je suis un jeune homme de 25 ans aimant m'amuser me faire remarquer travaillant en ce moment avec des personne handicaper je suis marié depuis 1ans je suis fan de musique et de cinéma etc...
| Taille: | 181 cm |
| Poids: | 80 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 44 |
| Poitrine: | 38/40 |
| Tour de taille: | 40 cm |
| Hanches: | 38 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.