Bonjour,
Disponible pour seconds et petits rôles, silhouette, doublure ou figuration - Mobile sur toute la France et ravie de travailler avec vous.
Stéphanie
Description
| Taille: | 165 cm |
| Poids: | 55 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Verts |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 90 |
| Tour de taille: | 72 cm |
| Hanches: | 90 cm |
| Couleurs de cheveux: | - |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français |
- comédienne
1 rôle principal (Olivia) sur l'étrange anatomie des rêves de Mariana Penalva en 2015
2015/2016/2017 - comédienne
rôles secondaire sur court métrages
2015/2016/2017/2018 - comédienne
silhouettes sur séries TV et cinéma
2016/2017/2018 - comédienne
rôle et silhouettes sur films institutionnels
2016/2017/2018 - comédienne
rôles et silhouettes sur publicités
2018 - comédienne
Mère Noel - animations - événementiel entreprises et centres commerciaux
Vous devez être connecté pour accèder au CV du candidat.