Younes Afroukh cascadeur Professionnel au Maroc a commencé le tournage dans les filmes depuis 1994 il a acquis une solide compétence quand il a fait preuve en scène dans des grandes films.
Il s'est mis pour offrir la meilleure équipe de cascadeur, des chevaux et des animaux, Il a construit des équipes des cascadeurs fiables et professionnels qui répondent aux besoins des situations les plus exigeantes dans le cinéma et le divertissement.
| Taille: | 175 cm |
| Poids: | 75 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Bronzé |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 50 |
| Poitrine: | 50 |
| Tour de taille: | - |
| Hanches: | 58 cm |
| Couleurs de cheveux: | Noirs |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.