louisedefleury@gmail.com
Extraits de films de Mathias Walter.
Musique de Chilly Gonzales, "white keys".
| Taille: | 165 cm |
| Poids: | 67 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 40 |
| Poitrine: | 90 |
| Tour de taille: | 75 cm |
| Hanches: | 81 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Anglais, Espagnol |
Aucune expérience.
Aucune formation.