Spontanée, sereine, bien dans ma tête et mon corps, je fais régulièrement de la figuration et tournages de pubs, j'aimerais aussi prêter ma voix et faire du doublage.
Merci de vous être arrêté sur mon profil et à tout bientôt.
| Taille: | 166 cm |
| Poids: | 75 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 100C |
| Tour de taille: | 100 cm |
| Hanches: | 111 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français, Néerlandais, Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.