| Taille: | 171 cm |
| Poids: | 63 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Gris |
| Pointure: | 39 |
| Poitrine: | 92 |
| Tour de taille: | 68 cm |
| Hanches: | 98 cm |
| Couleurs de cheveux: | Blonds |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Anglais |
Aucune expérience.
Aucune formation.