Je cherche à faire de la photo du cinéma car mon projet d'avenir ç'est de devenir actrice et d'être face à un objectif ne me perturbe pas .
Je suis pleine de vie ,j'ai un tempérament des île (toujours souriantes).
| Taille: | 177 cm |
| Poids: | 60 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Noir |
| Couleur des yeux: | Noirs |
| Pointure: | 41 |
| Poitrine: | 85 |
| Tour de taille: | 60 cm |
| Hanches: | 98 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | Crépus |
| Taille de robe (EU): | 38 |
| Langues: | Français, Anglais |
2020 - Silhouette série SKAM
J'ai jouer une silhouette parlante dans la série SKAM.
2021 - Figuration pour une série
Rôle du publique qui regarde une Battle de danse
Aucune formation.