| Taille: | 150 cm |
| Poids: | 40 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Caucasien |
| Couleur des yeux: | Marrons |
| Pointure: | 35 |
| Poitrine: | 76 |
| Tour de taille: | 68 cm |
| Hanches: | 80 cm |
| Couleurs de cheveux: | Bruns |
| Longueur de cheveux: | Longs |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | - |
Aucune expérience.
Aucune formation.