Bonjour,
Après avoir terminé des humanités artistiques, j'ai une furieuse envie de me lancer et d'acquérir de l'expérience. Je suis disponible, motivé et prêt à me déplacer. C'est quand vous voulez ...
Ugo
| Taille: | 178 cm |
| Poids: | 67 kg |
| Ethnie: | Européenne |
| Couleur de peau: | Blanc |
| Couleur des yeux: | Bleus |
| Pointure: | 43 |
| Poitrine: | 101 |
| Tour de taille: | 82 cm |
| Hanches: | 93 cm |
| Couleurs de cheveux: | Châtains |
| Longueur de cheveux: | Courts |
| Type de cheveux: | - |
| Taille de robe (EU): | - |
| Langues: | Français |
Aucune expérience.
Aucune formation.